Компания Van damme Cable отпраздновала свой 31 день рождения!

Компания занимается продажей кабеля  с 1987 года. Вечеринка Vandamme Cable, получившая название «BIG THREE ONE», показала, что, без сомнения, в Vandamme Cable знают, как проводить праздник «на стиле»

21 ноября, в историческом отеле St. Pancras Renaissance, Vandamme Cable отпраздновал свой 31-й день рождения. На вечере собрались коллеги, клиенты, поставщики и друзья, каждый из которых внес свой вклад в прославленную 31-летнюю историю Vandamme Cable.

Уникальное сказочное здание послужило прекрасным фоном для этого особого случая. Само мероприятие проходило в женской курительной комнате отеля. Если погрузиться в историю, то можно узнать, что женская комната для курящих была первым общественным местом в Великобритании, где женщинам было разрешено

курить, хотя в настоящее время это больше не разрешено. Терраса, с другой стороны, действительно обеспечивала глоток свежего воздуха от шума в номере, откуда открывается вид на королевский крест и район Сент-Панкрас.

Через час после начала, генеральный директор Найл Холден произнес короткую речь, поблагодарив всех тех, кто помог добиваться успеха на протяжении 31 года. После этого начал свое выступление Карвин Джонс. Его блюзовое трио взволновало толпу, и Карвин порадовал публику гитарными соло и побродил по залу, играя один на один с несколькими гостями. После двух сетов на оставшуюся часть вечера включили плейлист, собранный Vandamme. Его плейлист состоял из целого ряда жанров от классического рока до самых актуальных треков.

Пространство было наполнено продуктами Van Damme и демонстрацией недавно выпущенного брендинга и логотипов. Долгожданный веб-сайт Van Damme также был выставлен на всеобщее обозрение.

Компания выросла в геометрической прогрессии от свободной комнаты в Хакни до офисного блока и склада в Кингс-Кросс.

Успех Vandamme Cable измеряется не только цифрами и ростом, но и его сотрудниками, отношениями, которые он сформировал, и репутацией, которую он построил за эти годы. Все это было продемонстрировано на данном мероприятии.



Отправьте заявку


Стать дилером

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время